
EOS, Интенсивно действующий лосьон для рук, ванильная орхидея, 44 мл
Для рук с очень сухой кожей. Быстро впитывается и не оставляет следов. Увлажнение на 24 часа. 90% натуральное средство. Не содержит парабенов. Одобрено дерматологами. Не содержит продуктов животного происхождения.
Одобрено дерматологами.
Мне очень нравится необычный дизайн упаковки в форме камешка-голыша. Такой удобно держать в руках, удобно пользоваться, удобно хранить. Лосьон по консистенции напоминает легкий крем белого цвета. Легко распределяется по коже рук и быстро впитывается. Не жирный. В составе крема глицерин, масло ши и масло какао, сок листьев алоэ, экстракт овса и витамин Е. Запах приятный, нежный, парфюмерный.
Однозначно, рекомендую к покупке, и сразу много. На подарки, которые никого не оставят равнодушным и себе, чтобы положить в сумочку или в стол на работе.