
Twinings, Nourish Herbal Tea, Beetroot, Orange & Ginger, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 36 g
В 1706 году Томас Твининг начал продавать прекрасный чай в английском магазине в районе Стрэнд в Лондоне. Сегодня Twinings продолжает продавать одни из лучших сортов чая в оригинальных магазинах более чем в 100 странах по всему миру.
Этот чай создан для поддержки здоровья сердца.
Кошерный продукт.
Ваше сердце воспрянет духом от уникального сочетания сладкого, землистого свекольного оттенка, смешанного со вкусами имбиря и апельсина, которым можно наслаждаться в любое время дня.
Состав: свекла, имбирь, кусочки яблока, цедра апельсина, натуральный апельсиновый ароматизатор.
Все компоненты, присутствующие в чае, полезны для здоровья.

Имбирь - мощнейшее бактерицидное средство, отлично согревает тело и поддерживает здоровое пищеварение, стимулируя естественные процессы детоксификации в желудочно-кишечном тракте и печени. В древних китайских и аюрведических традициях считается полезным для поддержания здоровой сердечно-сосудистой функции.
Апельсин содержит большое количество витамина С, который благотворно влияет на стенки сосудов.
Свекла на протяжении веков также известна способностью поддерживать здоровье сердца.
Напиток подходит для употребления в вечернее время. Мне нравится его пить остывшим и без сахара.
Цвет яркий малиновый, прозрачный. Никакого осадка в чашке не остается.
Во вкусе присутствует тонкая жгучесть и свежесть имбиря, легкая кисло-сладкая нотка сочного апельсина.
Более интенсивный вкус и цвет напиток приобретает после того, как настоится минут пять. Заливать надо пакетик кипятком.
Свёклу я на вкус не ощущаю, но в цвете она присутствует.
Производитель рекомендует пить этот чай каждый день в рамках сбалансированной диеты, полезной для сердца.